|
|
В ответ на:Русский рок
|
|
Date: 2006/01/29 00:09
|
By: Ариадна
|
Status: Пользователь
|
|
|
Карма: 0  
|
|
Аксакал | Сообщений: 524 |   | |
|
О, наконец то кто то об русском роке вспомнил! Я, конечно тот рок, который лонг лив тоже слушаю, но всетаки НАШ-это форевер! Я ГР.ОБ. люблю, Алису, Кукрыниксов, у КиШа прикольные песни, у Агаты Кристи-Веселый Мир нравится, а вообще я по жизни ариец-кипеловец...вот... Три черта было. Ты - четвертый.
Последний, чудный черт в цвету...
|
|
|
| | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|