|
Статистика |
Время: 14:34
ВСЕГО - Пользователей: 15161
Статей: 1599
Ссылок: 51
|
|
Здесь и сейчас |
Сейчас на сайте: Гостей - 277 |
|
|
|
|
|
|
В ответ на:Утопия и антиутопия в ХХ веке
|
|
Date: 2007/06/12 13:18
|
By: admin
|
Status: Администратор
|
|
|
Карма: 3  
|
|
Администратор | Сообщений: 59 |   | |
|
|
В субботу 16 июня будем записывать.
|
|
|
| | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
В ответ на:Утопия и антиутопия в ХХ веке
|
|
Date: 2007/06/12 13:48
|
By: НИЦЭВТ
|
Status: Модератор
|
|
|
Карма: 36  
|
|
Модератор | Сообщений: 1180 |  | |
|
Можно я к вам присоединюсь? Если конечно это не сюрприз... Правило 1.Никто никому ничем не обязан.
Правило 2. Никто не обязан соблюдать Правило 1.
|
|
|
| | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
В ответ на:Утопия и антиутопия в ХХ веке
|
|
Date: 2007/06/12 15:35
|
By: Argentum
|
Status: Пользователь
|
|
|
Карма: 11  
|
|
Аксакал | Сообщений: 214 |   | |
|
Вас поняла,приступаю к работе)) Into the great wide open!
|
|
|
| | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
В ответ на:Утопия и антиутопия в ХХ веке
|
|
Date: 2007/06/12 23:08
|
By: admin
|
Status: Администратор
|
|
|
Карма: 3  
|
|
Администратор | Сообщений: 59 |   | |
|
|
Приходите
|
|
|
| | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
В ответ на:Утопия и антиутопия в ХХ веке
|
|
Date: 2007/06/13 09:25
|
By: НИЦЭВТ
|
Status: Модератор
|
|
|
Карма: 36  
|
|
Модератор | Сообщений: 1180 |  | |
|
ХОЙ! Надо сказать Ване и Петьке!
А во сколько приходить? Как обычно к 12?
Post edited by: Батько Махно, at: 2007/06/13 17:24 Правило 1.Никто никому ничем не обязан.
Правило 2. Никто не обязан соблюдать Правило 1.
|
|
|
| | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
|